Der Vorstand - KBV Steinhausen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der Vorstand

Verein mit alter Tradition und modernen Strukturen

Seitendruck

1. Vorsitzender

Uwe Voß

Tichelhof 6
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-98798
uwe@kbv-steinhausen.de

2. Vorsitzender

Gerold Oltmanns

Schwoonstraße 26
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-71219
gerold@kvb-stenhausen.de

3. Vorsitzender

Holger Gerriets

Ilexweg 2
26316 Varel
Tel.: 04451-9184472
holger@kbv-steinhausen.de

Geschäftsführer

Björn Weber

Sperberweg 18
26345 Bockhorn
Tel.: 04453-983012
Fax: 04453-9866364
bjoern@kbv-steinhausen.de

Schriftführer/ Passwart

Paul Pippis

Fichtenstraße 21
26345 Bockhorn
Tel.: 04453-71374
paul@kbv-steinhausen.de

Geräte-/Kloot-/Hüttenwart

Walter Renken

Schoolpadd
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-7903
walter@kbv-steinhausen.de

1. Mannschaftsführer Männer I

Christopher Feldten
Oldenburger Str.
26340 Zetel
Tel.:
0157-38781140
christopher@kbv-steinhausen.de

2. Mannschaftsführer Männer I

Holger Gerriets
Ilexweg 2
26316 Varel
Tel.: 0
174-4700653
holger@kbv-steinhausen.de

1. Mannschaftsführerin Frauen I

Tomke Merten
Müritzer Str. 56
49143 Bissendorf
05402-6414329
0171-5119759
tomke@kbv-steinhausen.de

2. Mannschaftsführerin Frauen I

Katrin Behrens
Kochstraße 1b
26345 Bockhorn
0173-2945214

1. Mannschaftsführerin Frauen II

Anja Voß

Tichelhoff 6
26345 Bockhorn
04453-98798
anja@kbv-steinhausen.de

2. Mannschaftsführerin Frauen II

Karin Villbrandt
Bremerstraße 3
26345 Bockorn
04453-72626

Mannschaftsführer Männer II

Erich Koch

Tichelhoff 9
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-979858
erich@kbv-steinhausen.de

Mannschaftsführer Männer IV & V

Gerold Oltmanns

Schwoonstraße 26
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-71219
gerold@kvb-stenhausen.de

Training Jugend

Walter Voß
Zuschlag 17
26345 Bockhorn
04453 71437

Training Jugend

Paul Pippis
Fichtenstr.21
26345 Bockhorn
04453-71374

Jugendarbeit/ Betreuer

Gerold Oltmanns

Schwoonstraße 26
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-71219
gerold@kvb-stenhausen.de

Jugendarbeit/ Betreuerin

Karin Villbrandt
Bremerstraße 3
26345 Bockorn
04453-72626

Jugendarbeit/ Betreuer

Karl-Hermann Brunken

Koppelweg
26345 Steinhausen
Tel.: 04453-71253
karl-hermann@kbv-steinhausen.de

 
Besucherzähler Homepage
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü